Contatti

Via del Commercio, 8
38121 TRENTO

info@hoteliergallizioli.com

Tel.: 0461 827132
Fax: 0461 432051

ORARIO APERTURA:
dal lunedì al giovedì con orario continuato dalle 08.00 alle 17.00
venerdì dalle 08.00 alle 16.30
DIRETTORE COMMERCIALE
AGENTE DI ZONA

Trento, Giudicarie, Val Rendena,
Val di Fiemme, Vallagarina,
Folgaria e Lago di Garda VR-BS

Luca Zanfei
Tel: 334 1649313
luca.zanfei@hoteliergallizioli.com
AGENTE DI ZONA
Alto Adige, Val di Fassa,
Paganella e Lago di Garda

Mauro Corazza
Tel: 335 1381493
mauro.corazza@hoteliergallizioli.com
AGENTE DI ZONA
Val di Non, Val di Sole,
Valsugana e Primiero

Andrea Bortolotti
Tel: 335 7864877
andrea.bortolotti@hoteliergallizioli.com
COMMERCIALE

Andrea Varesco
tel. 0461 432041
commerciale@hoteliergallizioli.com
AMMINISTRAZIONE

Elisa Zancanella
tel. 0461 432042
elisa.zancanella@hoteliergallizioli.com
Commerciale

Manuel Bampi
Tel: 0461 432039
manuel.bampi@hoteliergallizioli.com
logo
Richiedi informazioni